Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ЛесД-424-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Техническое обслуживание и ремонт подъемно-транспортных и лесосечных машин
4240
Берденников Евгений Алексеевич
2
Физическая культура и спорт
10101
Волков Евгений Николаевич
Ковалев Даниил Романович
Михайлова Наталья Владимировна
3
Материаловедение и ТКМ
4304
Берденников Евгений Алексеевич
4
5
6
7
Вт
1
Детали машин
4304
Кузнецова Наталья Ивановна
2
Материаловедение и ТКМ
4110
Берденников Евгений Алексеевич
3
Основы лесного хозяйства
7203
Карбасникова Елена Борисовна
4
5
6
7
Ср
1
Техническое регулирование и метрология
4108
Шушков Роман Анатольевич
2
Техническое регулирование и метрология
4221
Шушков Роман Анатольевич
3
Основы лесного хозяйства
3206
Корякина Дарья Михайловна
4
Основы лесного хозяйства
3206
Корякина Дарья Михайловна
5
6
7
Чт
1
Детали машин
4213
Кузнецова Наталья Ивановна
2
Подъемно-танспортные машины и механизмы лесопромышленного комплекса
7101
Карбасников Александр Алексеевич
3
Подъемно-танспортные машины и механизмы лесопромышленного комплекса
3205
Карбасников Александр Алексеевич
4
Компьютерная графика
4308
Гайдидей Сергей Владимирович
5
6
7
Пт
1
Машины лесосечных работ
3101
Карбасников Александр Алексеевич
2
Машины лесосечных работ
3101
Карбасников Александр Алексеевич
3
4
5
6
7
Методы и сред-ва науч.исслед-й
ОП22
Пилипко Елена Николаевна
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
2
Физическая культура и спорт
10101
Волков Евгений Николаевич
Ковалев Даниил Романович
Михайлова Наталья Владимировна
3
Методы и сред-ва науч.исслед-й
7204
Пилипко Елена Николаевна
4
Методы и сред-ва науч.исслед-й
7204
Пилипко Елена Николаевна
5
6
7
Вт
1
Детали машин
4304
Кузнецова Наталья Ивановна
2
Машины лесосечных работ
7203
Карбасников Александр Алексеевич
3
Компьютерная графика
4308
Гайдидей Сергей Владимирович
4
5
6
7
Ср
1
2
Детали машин
4213
Кузнецова Наталья Ивановна
3
Техническое регулирование и метрология
4221
Шушков Роман Анатольевич
4
Физическая культура и спорт
10101
Волков Евгений Николаевич
Ковалев Даниил Романович
Михайлова Наталья Владимировна
5
6
7
Чт
1
2
3
4
5
6
7
Пт
1
2
Подъемно-танспортные машины и механизмы лесопромышленного комплекса
7203
Карбасников Александр Алексеевич
3
Техническое обслуживание и ремонт подъемно-транспортных и лесосечных машин
4118
Берденников Евгений Алексеевич
4
Техническое обслуживание и ремонт подъемно-транспортных и лесосечных машин
4118
Берденников Евгений Алексеевич
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание