Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ВЕТ-752-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Дерматология
6202
Новикова Татьяна Валентиновна
2
Дерматология
6202
Новикова Татьяна Валентиновна
3
Дерматология
6202
Новикова Татьяна Валентиновна
4
Дерматология
6202
Новикова Татьяна Валентиновна
5
6
7
Вт
1
Вет.сан. экспертиза
6216
Шестакова Светлана Викторовна
Клиническая фармакология
6213
Ткачева Елена Сергеевна
2
Вет.сан. экспертиза
6216
Шестакова Светлана Викторовна
Клиническая фармакология
6213
Ткачева Елена Сергеевна
3
Клиническая фармакология
6213
Ткачева Елена Сергеевна
4
Клиническая фармакология
6213
Ткачева Елена Сергеевна
5
6
7
Ср
1
Эпизоотолог.и инф.болезни
6209
Воеводина Юлия Александровна
2
Клиническая фармакология
6211
Ткачева Елена Сергеевна
3
Эпизоотолог.и инф.болезни
6201
Воеводина Юлия Александровна
Паразитол.и инваз.болезни
6214
Кряжев Андрей Леонидович
4
5
6
7
Чт
1
Дерматология
6209
Новикова Татьяна Валентиновна
2
Внутренние незаразные болезни
6211
Соболева Елена Николаевна
3
Паразитол.и инваз.болезни
6214
Кряжев Андрей Леонидович
Внутренние незаразные болезни
6150
Соболева Елена Николаевна
4
Организация ветеринарного дела
6159
Новиков Артем Сергеевич
5
6
7
Пт
1
Паразитол.и инваз.болезни
6209
Новикова Татьяна Валентиновна
2
Ветеринарная радиобиология
6209
Макарова Екатерина Михайловна
3
Организация ветеринарного дела
6209
Новиков Артем Сергеевич
4
Ветеринарная радиобиология
6132
Макарова Екатерина Михайловна
5
Ветеринарная радиобиология
6132
Макарова Екатерина Михайловна
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
2
3
4
5
6
7
Вт
1
Вет.сан. экспертиза
6211
Шестакова Светлана Викторовна
2
Пат.анатомия, и суд.-вет.эксп.
6211
Баруздина Елена Сергеевна
3
Организация ветеринарного дела
6159
Новиков Артем Сергеевич
Пат.анатомия, и суд.-вет.эксп.
6127
Баруздина Елена Сергеевна
4
Эпизоотолог.и инф.болезни
6201
Воеводина Юлия Александровна
5
6
7
Ср
1
2
3
4
5
6
7
Чт
1
Внутренние незаразные болезни
6150
Соболева Елена Николаевна
Ветеринарная радиобиология
6132
Макарова Екатерина Михайловна
2
Пат.анатомия, и суд.-вет.эксп.
6127
Баруздина Елена Сергеевна
Ветеринарная радиобиология
6132
Макарова Екатерина Михайловна
3
Вет.сан. экспертиза
6216
Шестакова Светлана Викторовна
4
Вет.сан. экспертиза
6216
Шестакова Светлана Викторовна
5
6
7
Пт
1
2
3
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание