Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ТОиР-512-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Церемония поднятия государственного флага РФ
8301
Кузнецова Наталья Ивановна
2
Родная литература
8306
Столетова Анна Сергеевна
3
Астрономия
8207
Голденшлач Ольга Николаевна
4
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
8207
Куренков Сергей Алексеевич
5
Иностранный язык(англ.)
9302
Горева Анна Дмитриевна
6
7
Вт
1
Физика
1239
Баронов Владимир Игоревич
Информатика
4308
Аверина Владислава Владимировна
2
Информатика
4308
Аверина Владислава Владимировна
Физика
1239
Баронов Владимир Игоревич
3
Физика
1116
Баронов Владимир Игоревич
4
Основы безопасности жизнедеятельности
8306
Сухляев Владимир Александрович
5
6
7
Ср
1
Основы безопасности жизнедеятельности
8307
Сухляев Владимир Александрович
2
История
8306
Столетова Анна Сергеевна
3
4
5
6
7
Чт
1
2
3
Физическая культура
11101
Волков Евгений Николаевич
Михайлова Наталья Владимировна
Сивов Илья Николаевич
4
Россия - мои горизонты
8307
Карбасникова Елена Борисовна
5
6
7
Пт
1
Физическая культура
11101
Волков Евгений Николаевич
Михайлова Наталья Владимировна
Сивов Илья Николаевич
2
Русский язык
8301
Дьякова Наталья Сергеевна
3
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
Церемония поднятия государственного флага РФ
8301
Кузнецова Наталья Ивановна
2
Иностранный язык(англ.)
9302
Горева Анна Дмитриевна
3
Русский язык
8301
Дьякова Наталья Сергеевна
4
История
8306
Столетова Анна Сергеевна
5
6
7
Вт
1
Физика
1239
Баронов Владимир Игоревич
Информатика
4308
Аверина Владислава Владимировна
2
Информатика
4308
Аверина Владислава Владимировна
Физика
1239
Баронов Владимир Игоревич
3
Физика
1116
Баронов Владимир Игоревич
4
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
8207
Куренков Сергей Алексеевич
5
6
7
Ср
1
2
3
4
5
6
7
Чт
1
2
Основы безопасности жизнедеятельности
8307
Сухляев Владимир Александрович
3
Физическая культура
11101
Волков Евгений Николаевич
Михайлова Наталья Владимировна
Сивов Илья Николаевич
4
Россия - мои горизонты
8307
Карбасникова Елена Борисовна
Иностранный язык(нем.)
9203
Горева Анна Дмитриевна
5
6
7
Пт
1
Физическая культура
11101
Волков Евгений Николаевич
Михайлова Наталья Владимировна
Сивов Илья Николаевич
2
Информатика
1201
Ивановская Алена Леонидовна
3
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание