Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ВЕТ-731-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
2
Ветерин.фармак-я.Токсикология
6209
Ткачева Елена Сергеевна
3
Инструмент.методы диагностики
6161
Рыжакина Елена Александровна
Пат.анатомия, и суд.-вет.эксп.
6127
Баруздина Елена Сергеевна
4
Внутренние незаразные болезни
6209
Соболева Елена Николаевна
5
6
7
Вт
1
2
Эпизоотолог.и инф.болезни
6211
Рыжакина Елена Александровна
3
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Михайлова Наталья Владимировна
Сивов Илья Николаевич
4
5
6
7
Ср
1
Пат.анатомия, и суд.-вет.эксп.
6127
Баруздина Елена Сергеевна
2
Вирусология и биотехнология
6206
Закрепина Елена Николаевна
Эпизоотолог.и инф.болезни
6109
Рыжакина Елена Александровна
3
Эпизоотолог.и инф.болезни
6109
Рыжакина Елена Александровна
Вирусология и биотехнология
6206
Закрепина Елена Николаевна
4
Клиническая диагностика
6161
Макарова Екатерина Михайловна
5
Клиническая диагностика
6161
Макарова Екатерина Михайловна
6
7
Физиотерапия
ОП1
Макарова Екатерина Михайловна
Чт
1
2
Операт.хирургия с топогр.анат.
6209
Рыжаков Альберт Валерьевич
3
Вирусология и биотехнология
6201
Закрепина Елена Николаевна
4
Физиотерапия
6161
Макарова Екатерина Михайловна
Акушерство и гинекология
6152
Бритвина Ирина Васильевна
5
Ветерин.фармак-я.Токсикология
6213
Ткачева Елена Сергеевна
6
7
Пт
1
Операт.хирургия с топогр.анат.
6143
Рыжаков Альберт Валерьевич
2
Операт.хирургия с топогр.анат.
6143
Рыжаков Альберт Валерьевич
3
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
Внутренние незаразные болезни
6150
Соболева Елена Николаевна
2
Ветерин.фармак-я.Токсикология
6213
Ткачева Елена Сергеевна
Болезни рыб и пчел
6214
Кряжев Андрей Леонидович
3
Общая и частная хирургия
6143
Рыжаков Альберт Валерьевич
Инструмент.методы диагностики
6161
Рыжакина Елена Александровна
4
Общая и частная хирургия
6143
Рыжаков Альберт Валерьевич
Физиотерапия
6161
Макарова Екатерина Михайловна
5
Болезни рыб и пчел
6214
Кряжев Андрей Леонидович
6
7
Вт
1
Клиническая диагностика
6161
Макарова Екатерина Михайловна
Общая и частная хирургия
6143
Рыжаков Альберт Валерьевич
2
Клиническая диагностика
6161
Макарова Екатерина Михайловна
Общая и частная хирургия
6143
Рыжаков Альберт Валерьевич
3
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Михайлова Наталья Владимировна
Сивов Илья Николаевич
4
Клиническая диагностика
6211
Макарова Екатерина Михайловна
5
6
7
Ср
1
Пат.анатомия, и суд.-вет.эксп.
6211
Баруздина Елена Сергеевна
2
Инструмент.методы диагностики
6211
Рыжакина Елена Александровна
3
Акушерство и гинекология
6209
Бритвина Ирина Васильевна
4
5
6
7
Болезни рыб и пчел
ОП1
Кряжев Андрей Леонидович
Чт
1
Общая и частная хирургия
6211
Рыжаков Альберт Валерьевич
2
Внутренние незаразные болезни
6150
Соболева Елена Николаевна
Операт.хирургия с топогр.анат.
6143
Рыжаков Альберт Валерьевич
3
Акушерство и гинекология
6152
Бритвина Ирина Васильевна
Операт.хирургия с топогр.анат.
6143
Рыжаков Альберт Валерьевич
4
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Ковалев Даниил Романович
Михайлова Наталья Владимировна
5
6
7
Пт
1
2
3
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание