Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ТехК-522-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Церемония поднятия государственного флага РФ
8306
Куренков Сергей Алексеевич
2
Химия
1225
Хайдукова Елена Вячеславовна
3
Иностранный язык(англ.)
9203
Горева Анна Дмитриевна
4
5
6
7
Вт
1
2
Микробиология, санитария и гигиена в пищ.произв.
6209
Носкова Вера Ивановна
3
Учебная практика
1113
Голденшлач Ольга Николаевна
4
5
6
7
Ср
1
2
Правоведение
8207
Кукушкин Василий Леонардович
3
Технология приемки и перв. обр. мол. сырья
1225
Матвеева Наталья Олеговна
4
5
6
7
Чт
1
Учебная практика
1113
Голденшлач Ольга Николаевна
2
Физическая культура
11101
Михайлова Наталья Владимировна
Сивов Илья Николаевич
3
Биохимия и микробиология МиМП
6207
Носкова Вера Ивановна
4
Микробиология, санитария и гигиена в пищ.произв.
6207
Носкова Вера Ивановна
5
6
7
Пт
1
Химия
1330
Хайдукова Елена Вячеславовна
2
Физическая культура
11101
Михайлова Наталья Владимировна
Сивов Илья Николаевич
3
Технологическое оборуд. для приемки и перв. обр. мол. сырья
1110
Голденшлач Ольга Николаевна
4
Технологическое оборуд. для приемки и перв. обр. мол. сырья
1110
Голденшлач Ольга Николаевна
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
Церемония поднятия государственного флага РФ
8306
Куренков Сергей Алексеевич
2
Технологическое оборуд. для приемки и перв. обр. мол. сырья
1115
Голденшлач Ольга Николаевна
3
Иностранный язык(англ.)
9203
Горева Анна Дмитриевна
4
5
6
7
Вт
1
ИТ в проф. деятельности
1109
Виноградова Юлия Владимировна
2
Биохимия и микробиология МиМП
6209
Носкова Вера Ивановна
3
Биохимия и микробиология МиМП
6207
Носкова Вера Ивановна
4
5
6
7
ИТ в проф. деятельности
ОП10
Виноградова Юлия Владимировна
Ср
1
2
Правоведение
8207
Кукушкин Василий Леонардович
3
Технология приемки и перв. обр. мол. сырья
ЭЦ2
Матвеева Наталья Олеговна
4
Технология приемки и перв. обр. мол. сырья
ЭЦ2
Матвеева Наталья Олеговна
5
6
7
Чт
1
Учебная практика
1415
Матвеева Наталья Олеговна
2
Физическая культура
11101
Михайлова Наталья Владимировна
Сивов Илья Николаевич
3
Иностранный язык(нем.)
9201
Маркова Татьяна Анатольевна
4
5
6
7
Пт
1
2
Физическая культура
11101
Михайлова Наталья Владимировна
Сивов Илья Николаевич
3
Правоведение
8303
Кукушкин Василий Леонардович
4
Учебная практика
1113
Голденшлач Ольга Николаевна
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание