Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ТехК-531-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Церемония поднятия государственного флага РФ
8208
Хайдукова Елена Вячеславовна
2
Метрология и станд-я
1234
Бурмагина Татьяна Юрьевна
3
Метрология и станд-я
1323
Бурмагина Татьяна Юрьевна
4
Учебная практика
1350
Боброва Анна Владиславовна
5
6
7
Вт
1
Технология произв. цельномол. прод., жидких и пастообр. прод. дет. пит.
ЭЦ1
Габриелян Дина Сергеевна
2
Технология произв. цельномол. прод., жидких и пастообр. прод. дет. пит.
ЭЦ1
Габриелян Дина Сергеевна
Химия пищи
1330
Хайдукова Елена Вячеславовна
3
Химия пищи
1330
Хайдукова Елена Вячеславовна
Технология произв. цельномол. прод., жидких и пастообр. прод. дет. пит.
ЭЦ2
Габриелян Дина Сергеевна
4
Технология произв. цельномол. прод., жидких и пастообр. прод. дет. пит.
ЭЦ1
Габриелян Дина Сергеевна
5
6
7
Ср
1
Процессы и аппараты пищевых производств
1113
Голденшлач Ольга Николаевна
2
Процессы и аппараты пищевых производств
1113
Голденшлач Ольга Николаевна
3
Оборудование для произв. сливочного масла и прод. из пахты
1113
Голденшлач Ольга Николаевна
4
Учебная практика
1113
Голденшлач Ольга Николаевна
5
6
7
Чт
1
Физическая культура
11101
Сивов Илья Николаевич
2
Учебная практика
1113
Голденшлач Ольга Николаевна
3
Технология произв. сливочного масла и прод. из пахты
1225
Боброва Анна Владиславовна
4
Технология произв. сливочного масла и прод. из пахты
ЭЦ4
Боброва Анна Владиславовна
5
6
7
Пт
1
Основы философии
8307
Ковров Эдуард Леонидович
2
Оборудование для произв. сливочного масла и прод. из пахты
1113
Голденшлач Ольга Николаевна
3
Физическая культура
11101
Сивов Илья Николаевич
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
Церемония поднятия государственного флага РФ
8208
Хайдукова Елена Вячеславовна
2
Химия пищи
1234
Хайдукова Елена Вячеславовна
3
Автоматизация технологических процессов
1115
Баронов Владимир Игоревич
4
5
6
7
Вт
1
Оборудование для произв. цельномол. продуктов, жидк. и паст. прод. дет.пит.
1113
Голденшлач Ольга Николаевна
2
Оборудование для произв. цельномол. продуктов, жидк. и паст. прод. дет.пит.
1113
Голденшлач Ольга Николаевна
3
4
5
6
7
Ср
1
Основы философии
8307
Ковров Эдуард Леонидович
2
Основы философии
8307
Ковров Эдуард Леонидович
3
Автоматизация технологических процессов
1115
Баронов Владимир Игоревич
4
Автоматизация технологических процессов
1115
Баронов Владимир Игоревич
5
6
7
Чт
1
Физическая культура
11101
Сивов Илья Николаевич
2
Технология произв. цельномол. прод., жидких и пастообр. прод. дет. пит.
1225
Габриелян Дина Сергеевна
3
Учебная практика
1350
Боброва Анна Владиславовна
4
Технология произв. сливочного масла и прод. из пахты
ЭЦ4
Боброва Анна Владиславовна
5
6
7
Пт
1
Процессы и аппараты пищевых производств
1115
Голденшлач Ольга Николаевна
2
Процессы и аппараты пищевых производств
1116
Голденшлач Ольга Николаевна
3
Физическая культура
11101
Сивов Илья Николаевич
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание