Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ТехП-111-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
История России
9304
Ухов Артем Евгеньевич
2
Иностранный язык(англ.)
9205/1
Попова Валентина Леонидовна
3
Общая технология
ЭЦ1
Шибарева Альбина Дмитриевна
4
Иностранный язык(нем.)
9203
Горева Анна Дмитриевна
5
6
7
Общая химия и основы химического анализа
ОП10
Хайдукова Елена Вячеславовна
Вт
1
Органическая и биологическая химия
1225
Хайдукова Елена Вячеславовна
2
История России
9305
Ухов Артем Евгеньевич
3
Общая технология
1225
Бурмагина Татьяна Юрьевна
4
Органическая и биологическая химия
1328
Хайдукова Елена Вячеславовна
Общая и санитарная микробиология пищевых производств
6207
Носкова Вера Ивановна
5
6
7
Ср
1
2
История России
9304
Ухов Артем Евгеньевич
3
Общая и санитарная микробиология пищевых производств
6209
Носкова Вера Ивановна
4
Математика
4304
Куренков Сергей Алексеевич
5
Математика
4309
Куренков Сергей Алексеевич
6
7
Чт
1
Физическая культура и спорт
10101
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Михайлова Наталья Владимировна
2
Физика
1225
Славоросова Елена Викторовна
3
Общая технология
ЭЦ2
Шибарева Альбина Дмитриевна
4
5
6
7
Пт
1
Физика
1237
Славоросова Елена Викторовна
2
Инженерная графика
4313
Кузнецова Наталья Ивановна
Физика
1237
Славоросова Елена Викторовна
3
Органическая и биологическая химия
1328
Хайдукова Елена Вячеславовна
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
Иностранный язык(англ.)
9205/1
Попова Валентина Леонидовна
2
История России
9305
Ухов Артем Евгеньевич
3
Органическая и биологическая химия
1225
Хайдукова Елена Вячеславовна
4
Иностранный язык(нем.)
9203
Горева Анна Дмитриевна
5
6
7
Вт
1
2
Инженерная графика
4304
Кузнецова Наталья Ивановна
3
Математика
4307
Куренков Сергей Алексеевич
4
Физическая культура и спорт
10101
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Михайлова Наталья Владимировна
5
6
7
Ср
1
Общая химия и основы химического анализа
1333
Хайдукова Елена Вячеславовна
2
Общая химия и основы химического анализа
1333
Хайдукова Елена Вячеславовна
3
История России
9304
Ухов Артем Евгеньевич
4
Органическая и биологическая химия
1328
Хайдукова Елена Вячеславовна
5
Общая и санитарная микробиология пищевых производств
6207
Носкова Вера Ивановна
6
7
Чт
1
Физическая культура и спорт
10101
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Михайлова Наталья Владимировна
2
История России
9305
Ухов Артем Евгеньевич
3
Математика
4205
Куренков Сергей Алексеевич
4
5
6
7
Пт
1
Общая химия и основы химического анализа
1333
Хайдукова Елена Вячеславовна
Инженерная графика
4313
Кузнецова Наталья Ивановна
2
Общая химия и основы химического анализа
1333
Хайдукова Елена Вячеславовна
Физика
1237
Славоросова Елена Викторовна
3
Физика
1237
Славоросова Елена Викторовна
Органическая и биологическая химия
1328
Хайдукова Елена Вячеславовна
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание